Портативная акустическая система с караоке микрофоном Winso GZ-612-12"x1 Bluetooth с RGB подсветкой
Современное стерео звучание! Встроенное радио! Поддержка флеш карт И USB. Готовые режимы звука, Настройка подсветки! Большой функционал для домашних праздников и мероприятий, а также для выезда на природу. Супер басы!
МОЩНЫЙ ЗВУК БЕЗ ПРОВОДОВ!
Колонка выдаёт 30 вт мощного чистого звука и отлично подойдёт для домашних праздников и для выезда на природу.. Удовольствие от проигрывания всех, в том числе басистых низких частот гарантировано!
ВСТРОЕННЫЙ FM-РАДИОПРИЁМНИК!
Встроенный FM-тюнер позволяет уверенно принимать сигнал на частоте от 87,5 МГц до 108,0 Мгц . Функция автопоиска и запоминания всех настроенных радиостанций!
КАРАОКЕ СИСТЕМА С МИКРОФОНОМ В КОМПЛЕКТЕ!
Функция караоке работает во всех режимах и позволяет выводить голос через микрофон на динамики акустической системы, что очень пригодится для исполнения живой музыки.
ЯРКАЯ RGB ПОДСВЕТКА! НАСТРОЙКА РЕЖИМОВ СВЕЧЕНИЯ!
Такая светомузыка придаст особое праздничное настроение и создаст дискотечную зону в тёмном помещении!
Характеристики:
- Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD. Bluetooth-соединение с любыми устройствами, имеющими Bluetooth модуль, в том числе с iPhone, iPod, iPad и т.д. AUX режим для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм. (телефоны, планшеты, ПК, плееры и др.)
- Полное отсутствие искажений, громкий и мощный звук.
- Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Разъемы и интерфейсы вход аудио, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm
- Разъем для зарядки: microUSB
- Беспроводной сабвуфер
- Защита от влаги
- Функция воспроизведения Радио
- Функция воспроизведения mp3
- Номинальная мощность-30 Вт
- Динамический диапазон-100 Гц-20 КГц
- Размеры: 510 * 325 * 300 мм
Комплектация:
- Акустическая система
- Караоке микрофон беспроводной
- Пульт управления Провод для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








