Портативная акустическая система Bluetooth колонка с RGB 10W PLM Winso GZ-9908 (8"x1) с караоке микрофоном





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система Bluetooth колонка с RGB 10W PLM Winso GZ-9908 (8"x1) с караоке микрофоном
Караоке колонка с функцией BLUETOOTH, микрофоном и мощными динамиками с выдвижной ручкой. Подходит для вечеринок, торжеств, презентаций и многого другого.
Удобно использовать в местах, где нет электричества. Громкий , мощный звук. Колонка с вертикальной установкой и интерфейсом для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
- Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD. Bluetooth-соединение с любыми устройствами, имеющими Bluetooth модуль, в том числе с iPhone, iPod, iPad и т.д. AUX режим для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм. (телефоны, планшеты, ПК, плееры и др.)
- Полное отсутствие искажений, громкий и мощный звук.
- Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Разъемы и интерфейсы вход аудио, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm
- Разъем для зарядки: microUSB
- Емкость аккумулятора: 3000 мА·ч
- Время зарядки: 8ч
- Размеры: 420 * 280 * 230см
Комплектация:
- Акустическая система
- Караоке микрофон
- Пульт управления
- Провод для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 15000 Вт |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |
