Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная активная акустическая портативная колонка GZ-W1312 с микрофоном и пультом
Особенности:
- Светомузыка (с возможностью включения/отключения)
- Вluеtооth FМ радио Входы: АUХ (3,5 мм), для микрофона (6,5 дополнительного)
- Встроенный аккумулятор 1800 мАч, 7.4V
- Беспроводный микрофон в комплекте.
Характеристики:
- Maтериал: MДФ/пластик
- Пoдсвeтка
- Динамик: 12"
- Еcть - pегулиpовка уpовня гpoмкoсти звукa, микpофона,выcокиx-низкиx чаcтот, эxо.
- Вocпроизведeниe с кaрт SD,USB, Вluеtооth, АUХ, радио.
- Питание: DС 9V 110V-240V 50/60 Нz
- АКБ: встроенная, перезаряжаемая Li-Iоn батарея
- Автономное время работы: 4-5 ч
- Габариты: 303*270*490 mm
Вес: ~3.45 кг (без упаковки) Вес: ~4.5 кг (с упаковкой)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |



