Портативная акустическая система с караоке микрофоном Winso GZ-X828 8"x2 Bluetooth колонка 30W
Современное стерео звучание! Встроенное радио! Поддержка флеш карт И USB. Готовые режимы звука, Настройка подсветки! Большой функционал для домашних праздников и мероприятий, а также для выезда на природу. Супер басы!
МОЩНЫЙ ЗВУК БЕЗ ПРОВОДОВ!
Колонка выдаёт 30 вт мощного чистого звука и отлично подойдёт для домашних праздников и для выезда на природу.. Удовольствие от проигрывания всех, в том числе басистых низких частот гарантировано!
ВСТРОЕННЫЙ FM-РАДИОПРИЁМНИК!
Встроенный FM-тюнер позволяет уверенно принимать сигнал на частоте от 87,5 МГц до 108,0 Мгц . Функция автопоиска и запоминания всех настроенных радиостанций!
КАРАОКЕ СИСТЕМА С МИКРОФОНОМ В КОМПЛЕКТЕ!
Функция караоке работает во всех режимах и позволяет выводить голос через микрофон на динамики акустической системы, что очень пригодится для исполнения живой музыки.
ЯРКАЯ RGB ПОДСВЕТКА! НАСТРОЙКА РЕЖИМОВ СВЕЧЕНИЯ!
Такая светомузыка придаст особое праздничное настроение и создаст дискотечную зону в тёмном помещении! Модель имеет слот для SD-карт и разъем для подключения USB. Система может работать от собственного аккумулятора до 8 часов в режиме половины мощности. Благодаря пульту дистанционного управления – переключать любимые треки можно не вставая с дивана.
Особенности:
- Bluetooth TWS (true wireless stereo) – технология, которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стереогарнитуры
- Радиомикрофон Aux miniJack 3.5мм
- Подключение USB / SD накопителей FM Пульт Д/У LED подсветка
- Эквалайзер
- Функция записи Aux Jack 6.3 мм для подключения проводного микрофона
- Дисплей
- Регулировка микрофона (громкость, эхо)
- Встроенный аккумулятор
- Для транспортировки предусмотрена выдвижная ручка и два небольших колеса на нижней панели
Общие характеристики:
- Тип колонки: акустические системы
- Режимы воспроизведения: Bluetooth, FM,
- Внешний накопитель, Aux
- Мощность: номинал 30 Ватт
- Питание: через адаптер от сети 220 В
- Встроенный аккумулятор 2400 mAh
- Время работы от аккумулятора: 8 ч
- Размер динамиков: 8 дюйм
- Интерфейс подключения: MicroSD, Bluetooth, USB, FM TWS: да
- Разъемы: USB, Bluetooth, FM, SD, AUX, Jack 6.3 мм (микрофон),TF
- Материал: ABS
- Размер (ШхВхГ): 560*270*255 мм Вес: 5.5 кг
- Цвет: черный
Комплектация:
- Акустика
- Пульт Д/у
- Беспроводной микрофон
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Основные | |
| Производитель | WINSO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 85 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Да |








