Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с караоке микрофоном Winso GZ-X910-10"x2 Bluetooth колонка и Пульт
GZ-X910 колонка высокого качества для дома и улицы с мощным сабвуфером. Профессиональное звучание EXTRA BASS + Беспроводной микрофон + Пульт Современное стерео звучание! Встроенное радио! Поддержка флеш карт И USB. Готовые режимы звука, Настройка подсветки! Большой функционал для домашних праздников и мероприятий, а также для выезда на природу. Супер басы!
Особенности:
- Bluetooth TWS (true wireless stereo) – технология, которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стереогарнитуры
- Радиомикрофон Aux miniJack 3.5мм
- Подключение USB / SD накопителей FM
- Пульт Д/У
- LED подсветка
- Эквалайзер
- Функция записи Aux Jack 6.3 мм для подключения проводного микрофона
- Дисплей
- Регулировка микрофона (громкость, эхо)
- Встроенный аккумулятор
- Для транспортировки предусмотрена выдвижная ручка и два небольших колеса на нижней панели
Общие характеристики:
- Тип колонки: акустические системы
- Режимы воспроизведения: Bluetooth, FM,
- Внешний накопитель, Aux
- Мощность: номинал 30 Ватт
- Питание: через адаптер от сети 220 В
- Встроенный аккумулятор 2400 mAh
- Время работы от аккумулятора: 8 ч
- Размер динамиков: 8 дюйм
- Интерфейс подключения: MicroSD, Bluetooth, USB, FM TWS: да
- Разъемы: USB, Bluetooth, FM, SD, AUX, Jack 6.3 мм (микрофон),TF
- Материал: ABS
- Размер (ШхВхГ): 320*310*730 мм Вес: 7
- Цвет: черный
Комплектация:
- Акустика
- Пульт Д/у
- Беспроводной микрофон
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








