Мощная портативная акустическая система на 2 беспроводных караоке микрофона HANSUO HS-TD1020-10"х2 80W





Мощная портативная акустическая система на 2 беспроводных караоке микрофона HANSUO HS-TD1020-10"х2 80W
Автономная акустическая система HS-TD1020-10"х2 станет настоящей звездой вечеринки. Её динамики мощностью 80 Вт «раскачают» танцпол, наполнив помещение громким, чистым звуком. 2 динамика по 10 дюймов подчёркивают ритм каждой композиции, делая её по-настоящему динамичной и зажигательной.
Яркая и стильная Передняя и боковые панели покрыты LED-матрицей, которая переливается разными цветами в такт музыке.
Вы можете выбирать подходящие режимы работы подсветки на панели управления колонкой. Идеальная вечеринка Усиливайте низкие частоты , а также корректируйте высокие частоты, чтоб получить максимально превосходное качество ваших композиций.
Синхронизируйте две колонки с помощью функции TWS, чтобы получить настоящий стереозвук и еще больше мощности для вашей вечеринки. Большие возможности Подключите микрофон и гитару к специальным входам, чтобы вывести мероприятие на новый уровень.
Впечатлите присутствующих своими вокальными данными и мощными ритмами или устройте конкурс караоке. Удобно и мобильно Берите музыку с собой! Компактная колонка легко помещается в багажник или на заднее сидение автомобиля. Она снабжена встроенным аккумулятором, что дает возможность использовать ее где угодно, дом, дача, море, природа и т. д. Также колонка снабжена удобной ручкой для камфорной ее переноски, поэтому вы можете быстро перемещать её в доме или на открытой площадке.
Прочный корпус оснащен аккумулятором, что позволит вам легко взять её с собой куда угодно. Полного заряда встроенного аккумулятора емкостью в 2400 mAh хватит до 6 часов активного прослушивания музыки. Имеется 2 микрофонных входа. А яркая светодиодная подсветка, что расположена на сетке динамика дополнит штрих в атмосферу вечеринки.
Функции :
- Эти динамики обеспечивают долговечность, гибкость и выдающееся качество звука с исключительным диапазоном
- Акустическая система идеально подходит для домашних развлечений, семинаров и любых других мероприятий и мероприятий в помещении или на открытом воздухе.
- Высокоэффективный низкочастотный динамик 10 дюймов x 2 - FM-радио
- Мигающая RGB подсветка
- Аккумулятор
- Регуляторы громкости / громкости микрофона / усиления эха
- Большой porwer динамик со встроенным усилителем EQ направленный дискотечный свет
- Супер Басы! - с сабвуфером
Характеристики:
- Вход USB /TF/AUX/FM/BLUETOOTH/микрофон
- Модуль связи Bluetooth:5.0
- Время автономной работы: 5-6ч
- Функция TWS
- Цифровой FM-тюнер (87.5 - 108 МГц)
- Воспроизведение с USB и TF карты
- Встроенная аккумуляторная батарея 2400 мАч
- Поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC
- Многоцветная LED подсветка динамиков
- Пульт Дистанционного Управления (ПДУ)
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Мощность на выходе: 80 Вт
- Размеры: 400*400*950 мм
Комплектация:
- Портативная колонка,
- Кабель,
- Пуль управления,
- Микрофон беспроводной 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |


