Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружная акустическая система профессиональная для караоке со светодиодной подсветкой HS-TS12H8
Многофункциональная портативная аудиосистема для вечеринок, концертов и других мероприятий. Высокое качество динамиков обеспечивает чистый и глубокий звук.
Музыкальный чемодан на колесах подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком, возможно подключение через AUX с обладающими этим разъемом устройствами.
На корпусе расположены кнопки управления воспроизведением музыки.
Характеристики:
- Функции: MP3/USB/TF карта/FM/TWS/интерфейс микрофона/интерфейс AUX/пульт дистанционного управления/функция беспроводного микрофона
- Власть: 25 Вт
- Напряжение: 110-220В (50-60Гц)
- Размер батареи: аккумуляторная батарея 12 В
- Время работы: 3~4 часа непрерывно (в зависимости от громкости)
- Время зарядки: 2 часа (автоматическое управление зарядкой)
- Кнопка управления: регулятор громкости/эхо/бас/высокие частоты/микрофонный регулятор громкости
- Материал продукта: Пластик
- Цвет продукта: Черный
- Размер товара: В320*Д260*В510мм
- THD: <1%
- Частотная характеристика: от 100 Гц до 15 кГц
- Диапазон частот: УКВ 174-270 МГц
- Использовать: Компьютер, Домашний кинотеатр, Караоке-плеер, Мобильный телефон, Портативный аудиоплеер, Сцена, Вечеринка, На открытом воздухе, Фитнес, Кадр, Акция, Свадьба
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |




