Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная акустическая система MD4-0808 портативная колонка
Акустическая система MD4-0808,Твои дни проходят без смысла, без энтузиазма, скучно, тогда эта колонка для тебя точно подойдёт. Обладая необычным звучанием, которое поражает воображение, эта колонка может поразить вас своим волнистым и приятным голосом. Когда вы попробуете использовать колонку, вы почувствуете особый звук, особую сладость. их голоса мгновенно поднимут настроение, не причиняя боли вашему уху. колонка подходит как молодым, так и взрослым.
Это идеальный инструмент, чтобы согреть сердце в праздничные дни, дни рождения и другие праздники. вы обязательно почувствуете все эти эмоции, когда услышите звук колонки
Технические характеристики :
- Частота: 20 Гц-20 кГц
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 110В - 220В
- Микрофоном: есть
- Пульт: есть
- Bluetooth: есть
- Материал: Пластик
- Функция: AUX, Usb, Аудио провод
- Тип: Колонка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |





