Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная акустическая система с беспроводным микрофоном и пультом MD5-15
Многофункциональная портативная аудиосистема для вечеринок, концертов и других мероприятий. Высокое качество динамиков обеспечивает чистый и глубокий звук.
Музыкальный чемодан на колесах подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком, возможно подключение через AUX с обладающими этим разъемом устройствами.
На корпусе расположены кнопки управления воспроизведением музыки.
Технические характеристики :
- Наименование товара: Портативный уличный динамик
- Власть: 5 ручек/100 Вт
- Батарея: Литиевая батарея 7,4 В/3000 мАч
- Функция: С красочным светом
- Динамик: 15-дюймовый вуфер и твитер
- Функция: Карта USB/TF, вход Aux, вход для микрофона, BT, FM-радио
- Размер товара: 435*355*673 мм
Комплектация:
- Беспроводной микрофон*1
- Пультдистанционного управления*1
- Адаптер*1
- Руководство*1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 673 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |






