Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с караоке микрофоном TWS-W98-8"x1 Bluetooth колонка с RGB
SPEAKER" W98 КАЧЕСТВЕННОЕ, Современное стерео звучание! Встроенное радио! Поддержка флеш карт MICRO И USB. Готовые режимы звука, Настройка подсветки! Большой функционал для домашних праздников и мероприятий, а также для выезда на природу.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
Технические характеристики :
- Размер динамика: 8"
- Мощность RMS: 20 Вт
- Мощность номинальная: 10 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 93 дБ
- Частотный диапазон: 100 Гц-20000 Гц
- Разъемы: 2* Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 3,7 V/1800mAh Function: MP3/BT/USB/Mic вход/AUX вход/пульт дистанционного управления/5 полосным эквалайзером Led освещение
- С роликами и колесами
- Упаковка коробки
- Размер продукта: 250x185x400 мм
Комплектация:
- Акустическая система
- Караоке микрофон
- Пульт управления
- Провод для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








