Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система с беспроводным микрофоном и пультом NDR-A1212 на 80W
Многофункциональная портативная аудиосистема для вечеринок, концертов и других мероприятий. Высокое качество динамиков обеспечивает чистый и глубокий звук.
Музыкальный чемодан на колесах подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком, возможно подключение через AUX с обладающими этим разъемом устройствами.
На корпусе расположены кнопки управления воспроизведением музыки.
Технические характеристики :
- Среднеквадратичная мощность: 80 Вт
- Батарея: 12V9Ah Свинцово-кислотный водяной аккумулятор
- Функция: С красочным светом
- Динамик: НЧ-динамик LF12"*2+6,5"СЧ+3-дюймовыйтвитер
- Функция: USB/SD/TF/BT/FM/Aux out/светодиодная подсветка
- Напряжение: 110-220В/50-60Гц
- Размер товара: 41*38*115см
- Вес: 27 кг
Комплектация:
- Беспроводной микрофон*2
- Пультдистанционного управления*1
- Адаптер*1
- Руководство*1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |






