Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система с проводным микрофоном и пультом NDR-P08 на 10W 8-дюймовый большой
Многофункциональная портативная аудиосистема для вечеринок, концертов и других мероприятий. Высокое качество динамиков обеспечивает чистый и глубокий звук.
Музыкальный чемодан на колесах подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком, возможно подключение через AUX с обладающими этим разъемом устройствами.
На корпусе расположены кнопки управления воспроизведением музыки.
Технические характеристики :
- Среднеквадратичная мощность: 10 Вт
- Функция: С красочным светом
- Динамик: НЧ-динамик LF12"*2+6,5"СЧ+3-дюймовыйтвитер
- Функция: USB/FM/TF/BT/светодиод/микрофон
- Емкость батареи: 3600 мАч
- Размер товара: 43*29.5*21 см
- Входное напряжение: 20 Вт
- Вес: 6,52 кг
Комплектация:
- Беспроводной микрофон*1
- Пультдистанционного управления*1
- Адаптер*1
- Руководство*1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6.52 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








