Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с проводным микрофоном и пультом NDR-Q08 на 10W
Многофункциональная портативная аудиосистема для вечеринок, концертов и других мероприятий. Высокое качество динамиков обеспечивает чистый и глубокий звук.
Музыкальный чемодан на колесах подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком, возможно подключение через AUX с обладающими этим разъемом устройствами.
На корпусе расположены кнопки управления воспроизведением музыки.
Технические характеристики :
- Диапазон частот: 100 Гц-20 КГц
- Мощность на выходе: 20 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Водостойкий: Да
- Особенность: Красочная Светодиодная лампа
- НЧ-динамик "8
- Поддержка Apt-X: Да
- Питание от аккумулятора: Да
- Твитер Размеры: Рупорный твитер
- Связь: Usb, Аудио провод, Bluetooth
- Функция: FM/USB/SD Iput/USB/SD/MMC/DVD/PC/MP3/MP4/M
- Каналы: 2 (2.0)
- Батарея: 3,7 v/2400mah литиевая батарея
- Расстояние работы Bluetooth: Безбарьерной 10 м
- Размер : 430*295*210 мм
- Вес: 3,1 кг
Комплектация:
- Беспроводной микрофон
- Пульт дистанционного управления
- Руководство пользователя
- Кабель для зарядки
- Цветная коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |










