Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система с проводным микрофоном и пультом NDR-Q15 на 30 W
Многофункциональная портативная аудиосистема для вечеринок, концертов и других мероприятий. Высокое качество динамиков обеспечивает чистый и глубокий звук.
Музыкальный чемодан на колесах подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком, возможно подключение через AUX с обладающими этим разъемом устройствами.
На корпусе расположены кнопки управления воспроизведением музыки.
Технические характеристики :
- Диапазон частот: 60 Гц-23 кГц
- Мощность на выходе: 80 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Водостойкий: Да
- Особенность: Красочная Светодиодная лампа
- НЧ-динамик "15
- Вход : 13,5 В постоянного тока
- Питание от аккумулятора: Да
- Твитер Размеры: Рупорный твитер
- Связь: Usb, Аудио провод, Bluetooth
- Функция: FM/USB/SD Iput/USB/SD/MMC/DVD/PC/MP3/MP4/M
- Батарея: Да
- Расстояние работы Bluetooth: Безбарьерной 10 м
- Размер : 463*392*680 мм
Комплектация:
- Беспроводной микрофон
- Пульт дистанционного управления
- Руководство пользователя
- Кабель для зарядки
- Цветная коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |









