Портативная акустическая система с микрофоном OTY809 8"x1-10W Bluetooth с RGB, мощный бас и Пульт
Это полноценная качественная аудиосистема с громким звуком. Отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, ее удобно брать с собой, она имеет небольшой вес и удобно размещается в багажнике или на заднем сиденье автомобиля. Портативная акустическая система подключается к любым устройствам по средствам Bluetooth, а также имеет USB вход для флэш-дисков, а если Вы захотите послушать радио, то она предоставит Вам и такую возможность.
Отличное звучание без шумов. Супер Басы!
Портативная Bluetooth колонка караоке – это мощное музыкальное беспроводное устройство, созданное специально для меломанов и любителей караоке.
Прочный корпус оснащен аккумулятором, что позволит вам легко взять её с собой куда угодно. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит до 6 часов активного прослушивания музыки. Имеется микрофонный вход.
Благодаря поддержке Вluetooth 5.0 устройство можно с легкостью синхронизировать со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером, что позволяет играть свои любимые плейлисты, хранящиеся на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей. Также вы можете воспроизводить музыку с microSD, с USB-носителей, предусмотренный AUX-вход, а также встроенный FM-приемник.
Данная модель оснащена 8"x1-дюймовым низкочастотным динамиком, который обеспечивает превосходное качество звука 10 Вт. А яркая светодиодная подсветка, что расположена на сетке динамика дополнит штрих в атмосферу вечеринки.
Характеристики:
- BT спецификация: BT 5.0;
- Функции: USB/BT/FM/TF/AUX/MIC;
- Поддержка карт памяти;
- Номинальная мощность: 10 W;
- Беспроводной микрофон
- Частотный диапазон: 150Hz-18KHz;
- Питание сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V;
- Аккумулятор: встроенный
- Динамики: 8"x1 дюймов
- Сабвуфер
- Пульт управления
- Материал корпуса: пластик;
- Влагозащита IP4
- Применение: Компьютер, Телевизор, Караоке, Телефон, MP3, на открытом воздухе, дома, для вечеринок
- Особенности: с функцией громкой связи, LED подсветка, влагозащита;
Комплектация:
- Портативная Bluetooth колонка караоке;
- Зарядный кабель;
- Микрофон;
- Инструкция;
- Пульт управления
- Упаковка.
Размеры:
534 * 454 * 840 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сабвуфер |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








