Мощная портативная акустическая система с беспроводным караоке микрофоном Winso RX-1001-10"х2-50ВТ
Автономная акустическая система RX-1001-10"х2-50w станет настоящей звездой вечеринки. Её динамики мощностью 50 Вт «раскачают» танцпол, наполнив помещение громким, чистым звуком. 2 динамика по 10 дюймов подчёркивают ритм каждой композиции, делая её по-настоящему динамичной и зажигательной.
Яркая и стильная
Колонка оснащена LED-матрицей, которая переливается разными цветами в такт музыке. Вы можете выбирать подходящие режимы работы подсветки на панели управления колонкой.
Идеальная вечеринка
Усиливайте низкие частоты , а также корректируйте высокие частоты, чтоб получить максимально превосходное качество ваших композиций. Синхронизируйте две колонки с помощью функции TWS, чтобы получить настоящий стереозвук и еще больше мощности для вашей вечеринки.
Большие возможности
Подключите микрофон и гитару к специальным входам, чтобы вывести мероприятие на новый уровень. Впечатлите присутствующих своими вокальными данными и мощными ритмами или устройте конкурс караоке.
Удобно и мобильно
Берите музыку с собой! Компактная колонка легко помещается в багажник или на заднее сидение автомобиля. Она снабжена встроенным аккумулятором, что дает возможность использовать ее где угодно, дом, дача, море, природа и т. д. Также колонка снабжена удобной ручкой для камфорной ее переноски, поэтому вы можете быстро перемещать её в доме или на открытой площадке.
ЯРКАЯ RGB ПОДСВЕТКА! НАСТРОЙКА РЕЖИМОВ СВЕЧЕНИЯ! Такая светомузыка придаст особое праздничное настроение и создаст дискотечную зону в тёмном помещении!
Функции :
- Эти динамики обеспечивают долговечность, гибкость и выдающееся качество звука с исключительным диапазоном
- - Акустическая система идеально подходит для домашних развлечений, семинаров и любых других мероприятий и мероприятий в помещении или на открытом воздухе.
- - Высокоэффективный низкочастотный динамик 10 дюймов x 2
- - Встроенный приемник BT позволяет вам беспроводное подключение к вашему смартфону и многое другое
- - Вход USB / TF / AUX позволяет подключать внешние аудиоустройства, отличные от BT
- - Поддержка карт памяти
- - FM-радио
- - Аккумулятор
- - Регуляторы громкости / громкости микрофона / усиления эха
- - Беспроводной микрофон
Технические характеристики :
- - Тип системы: 10" x 2 вуфера
- - Частотная характеристика: 100HZ---20KHZ
- - FM: 87 МГц-108 МГц
- - Выходная мощность: 50 Вт
- -сигнал/шум:≥ 85db
- -Источник питания: DC 15V 2A
- -Батарея: 7000mA
- -USB/TF/FM/караоке/LED lightlight/ECHO/дисплей/наушники-вкладыши TWS
- -Размер динамика: 325*330*692 мм
В комплект поставки входят :
- 1 х динамик
- 1 х беспроводной микрофон
- 1 х зарядное устройство
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х руководство
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сабвуфер |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная мощность | 85 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








