Автономная акустическая система RX-6168 с микрофоном и пульт мощный бас
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы RX-6168 обеспечивают два динамических излучателя (динамик 6.5" и 1" твитер) . Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
RX-6168 - Беспроводная, портативная колонка со светодиодным экраном. В комплекте идет ведущий микрофон, дистанционный пульт управления и кабель для подзарядки колонки. Компактные размеры, мощное звучание и невероятная светомузыка подарит вместе с этой колонкой праздник на любом мероприятии. Также предусмотрена возможность проводного подключения к девайсам через AUX-кабель (не входит в комплект) и проигрывания музыки с USB-флеш накопителя и карт памяти формата TF Card. Функционал колонки дополняют встроенное FM-радио.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
Характеристики:
- Размер динамика: 6.5" + 1"
- Мощность: 100Вт
- Мощность RMS: 10 Вт
- Сопротивление: 3 Ohm
- Чувствительность: 75дБ
- Частотный диапазон: 100-18000Гц
- LED дисплей: Присутствует
- MP3/WMA плеер: Присутствует
- FM радио: Присутствует
- Вход USB/SDcard: Присутствует
- Bluetooth: Присутствует
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, AUX
- Микрофонный вход: Присутствует
- Микрофоны: 1 шнуровой микрофон
- Батарея: DC Li-батарея, 12V 1200mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 4 часов
- Тип питания: Аккумулятор /220V
- Подсветка динамика: Присутствует, RGB
- Размер: 210 (Ш) * 200(Д) * 345 (В) мм
- Вес: 2кг
Микрофон:
- Количество: 1 шт
- Тип: шнуровой
- Типа кабеля: XLRf-JACK 6.3
Комплектация:
- Акустическая система
- Микрофон (1 шт.)
- Кабель
- Упаковочная коробка
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, МДФ |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |







