Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная акустическая система RX-6258 с микрофоном и пультом мощный бас
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы RX-6258 обеспечивают два динамических излучателя (динамик 6.5" и 1.25" твитер) подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
Характеристики:
- Размер динамика: 6.5" + 1.25"
- Мощность RMS: 20 Вт
- Сопротивление: 3 Ohm
- Чувствительность: 85 дБ
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Разъемы: 2* Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 3,7 V 2400mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 5 часов
- Тип питания: аккумулятор /220V/
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 245*200*570 мм
- Размер упаковки: 660*535*615 мм
- Вес: 21 кг масса брутто: 22,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |









