Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная портативная колонка с микрофоном и пультом мощный бас RX-6268B
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы RX-6268B обеспечивают один (динамик 6.5") . Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
Характеристики:
- Размер динамика: 6.5"
- Мощность: 20Вт
- Мощность RMS: 10 Вт
- Сопротивление: 3 Ohm
- Чувствительность: 85дБ
- Частотный диапазон: 100-20000Гц
- MP3/WMA плеер: Присутствует
- FM радио: Присутствует
- Вход USB/SDcard: Присутствует
- Bluetooth: Присутствует
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, AUX
- Микрофонный вход: Присутствует
- Батарея: DC Li-батарея, 2400mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 4 часов
- Тип питания: Аккумулятор /220V
- Подсветка динамика: Присутствует, RGB
- Размер: 200*190*495 мм
- Вес: нетто: 16,9 кг Вес брутто: 18,5 кг
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








