Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный 8-дюймовый динамик с пламенным светом, микрофоном и пультом RX-8136Характеристики:
- РНаименование товара: 8-дюймовый динамик с пламенным светом
- Материал: Пластик
- Размер динамика: 8"
- Выходная мощность: 10 Вт
- Частота: 100 Гц --- 20 кГц
- ОСШ: ≥85 дБ
- Источник питания: 5 В постоянного тока 1 А
- Батарея: 2400 мА
- Функция: Blue Tooth/USB/TF/FM/караоке/светодиодная подсветка/эхо/дисплей/TWS
- Размер товара: 248*230*390 мм
- Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4 кг |






