Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка с микрофоном и пультом мощный для караоке RX-8188
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы RX-8188 обеспечивают два динамических излучателя (динамик 8" и 2.5" твитер) подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
- Функция TWS
- Эффект ECHO
Характеристики:
- Размер динамика: 8" + 2.5"
- Мощность RMS: 10 Вт
- Сопротивление: 3 Ohm
- Чувствительность: 85 дБ
- Частотный диапазон: 40-20000 Гц
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 2400 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 5 часов
- Индикатор заряда батареи
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 262*250*395 мм
- Размер упаковки: 290*290*443 мм
- Вес: нетто: 20,7 кг Вес брутто: 22,2 кг
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 20.7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |







