Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка со световыми эффектами, пультом д/у и микрофоном для караоке RX-8228
Благодаря встроенным светодиодам динамик поразит всех гостей оригинальными визуальными эффектами. Встроенный модуль Bluetooth позволяет воспроизводить музыку непосредственно с телефона или планшета.
Это идеальное решение для всех любителей активного отдыха. Эта колонка идеально подходит для наружного воспроизведения благодаря встроенной батарее, которая позволяет вам играть на открытом воздухе, не подключаясь к сети.
Характеристики:
- Источник питания: Батарея, постоянный ток
- Аккумулятор: Да
- Wi-Fi Music: iHeartRadio, Napster, SiriusXM Internet Radio, PANDORA, Spotify, APPLE Music, Last.fm, TuneIn, Amazon Music
- Количество корпусов громкоговорителей: 1
- Размер НЧ-динамика/полный диапазон: 8"
- Тип комплекта: Динамик
- Материал: пластик
- Связь: AUX, bluetooth, usb
- PMPO: 20W
- Поддержка карт памяти: Да
- Тип динамика: Портативный динамик
- Выходная мощность: 15W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Материал корпуса: пластик
- Встроенный микрофон: Нет
- Размер твитера: Нет, рупорный твитер
- Название бренда: OneDer
- Номер модели: BT-2082
- Тип: Пассивный
- Использование: Домашний театр, портативный аудиоплеер, мобильный телефон, караоке- плеер, компьютер, сцена
- Особенность: Беспроводной, портативный
- Название продукта: RX 8228
- Цвет: Черный
- Ключевое слово: Портативный динамик
- Размер динамика: 8"
- Мощность динамика: 20W
- Пакет: 4 PCS/CTN
- Функция: USB/TF/BT/FM/TWS
- Емкость аккумулятора: 3.7V 2400mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, mini USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |







