Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная Bluetooth колонка со световыми эффектами, пультом и микрофоном для караоке RX-8250
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы RX-8250 обеспечивает один динамический излучатель (динамик 8" и 2" твитер) подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- компактные размеры
Характеристики:
- Размер динамика:8"
- Материал пластик
- Мощность: 20W
- Частотный диапазон: 100 Гц-20 кГц
- Разъемы Твитер: 2.5"
- Тип питания: /220V/12V
- Поддержка: FM/USB/SD И путь/USB/SD/MMC/DVD/ПК/MP3/MP4/Monile телефона
- Подсветка динамика: RGB
- Страна Китай
- Размер: 26.5X24.5X63.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, mini USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 265 мм |






