Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативна акустична система со световыми эффектами, пультом и микрофоном для караоке RX-8250B
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы RX-8250B обеспечивает один динамический излучатель (динамик 8" и 2" твитер) подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- компактные размеры
Характеристики:
- Размер динамика: 8"
- Материал пластик
- Мощность RMS: 200 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Частотный диапазон: 50-20000 Гц
- Разъемы: 2* Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Тип питания: /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 345 (Ш) * 270(Д) * 520 (В) мм
- Размер упаковки: 380(Ш) * 346(Д) * 578 (В) мм
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |






