Акустическая система 8" 40Вт RX-8280, Портативная Bluetooth колонка с микрофоном, Активная акустика для дома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 8" 40Вт RX-8280, Портативная Bluetooth колонка с микрофоном, Активная акустика для дома
Главной особенностью портативной колонки TWS RX-8280 Hi-Fi является подсветка, занимающая 70% площади на лицевой стороне. Колонка укомплектована 1 беспроводным микрофоном, сетевым адаптером и пультом Д/У. Есть возможность подключить ее к внешнему источнику питания.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 150W (60 Вт -500 Вт)
- Количество динамиков в корпусе: 8" х 2 + Twe
- Интерфейс: AUX, Bluetooth, USB, MIC (возможность подключения проводного микрофона)
- Поддержка Карт Памяти: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Диапазон частот: 100 Гц-20 КГц
- Применение: Портативный аудиоплеер, Мобильный телефон, Караоке-плеер, Компьютер
- Эффекты: Подсветка с эффектом пламени
- Поддержка: BT/USB/TF/FM
- Отношение шум: >85db
- Адаптер питания: DC 15V 2A
- Питание от аккумулятора: Да
- Батарея: 4000 мАч
- Версия Bluetooth: 5.0
- Время непрерывной работы: 3 -5 часов
- Цвет: Черный
- Время зарядки: 2-3 часа
- Габариты: 320x370x770мм
- Вес: 11кг
Комплектация:
- x1 - Акустическая система RX-8280
- x1 - Беспроводной микрофон
- x1 - Пульт Д/У
- x1 - Адаптер питания (сеть)
- x1 - Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |
