Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth комбо колонка усилитель звук сабвуфер уличный чемодан акустика FM ZQS-4209 без микрофона
Большая колонка ZQS-4209 - это качественное музыкальное беспроводное устройство, которое легко превращает серую рутину в яркий праздник!
Большая колонка ZQS-4209 сопряжение посредством Bluetooth делает приятным владение колонкой и охватывает множественный спектр совместимых девайсов. Полного заряда встроенной батареи хватит на 5-6 часов проигрывания музыки (зависит от режимов).
Для управления колонкой одно удовольствие использовать приятные на ощупь кнопки сверху на корпус!
Портативная колонка JB Charge mini имеет на борту 3 динамика со встроенным басовым портом. Звучание объемное и глубокое, удовольствие от проигрывания басистых низких частот гарантировано.
ФУНКЦИИ:
- Версия Bluetooth: V4.2 + EDR
- Поддержка USB / TF или Micro SD / AUX / FM / MIC
- Светодиодный фонарик и светодиодный дисплей
- Без микрофона
- С ручкой, легко вынуть
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Динамик: 2 * 4 дюйма
- Вес: 1,54 кг
- Выходное напряжение: 3,7 В
- Вход: 5 В постоянного тока
- Выходная мощность: 6 Вт * 2
- Соотношение сигнал / шум (SNR): ≥80db
- Частотная характеристика: 150 Гц-18 кГц
- Коэффициент искажения на выходе≤0,5%
- Емкость Li-Battery: 12000 мАч
- Материал: ABS + металлическая сетка
- Цвет: черный
АКСЕССУАРЫ:
USB-кабель для зарядки,
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип | Портативные |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |




