Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная Bluetooth колонка со световыми эффектами, пультом и микрофоном для караоке ZQS15102
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZQS15102 обеспечивают два динамических излучателя (динамик 15") подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
Характеристики:
- Размер динамика: 15"
- Мощность RMS: 40 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 85 дБ
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 4000 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 5 часов
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 460*380*695 мм
- Вес: брутто 8 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 439 мм |
| Высота | 667 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |








