Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система со световыми эффектами, пультом и микрофоном для караоке ZQS4235
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZQS4235 обеспечивают два динамических излучателя (динамик 8" и 4.5" твитер) подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
Характеристики:
- Размер динамика: 4" + 2
- Мощность RMS: 15 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 80 дБ
- Частотный диапазон: 120-20000 Гц
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 1800 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 3 часов
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 403 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |







