Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система со световыми эффектами, пультом и микрофоном для караоке ZQS 4238
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZQS 4238 обеспечивает один динамический излучатель (динамик 2.5") подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
Характеристики:
- Размер динамика: 2.5"
- Мощность RMS: 10 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 75 дБ
- Частотный диапазон: 20-20000 Гц
- Разъемы: 2* Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 2400 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 3-4 часов
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 363*152*204 мм
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |








