Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая портативная система со световыми эффектами, пультом и микрофоном для караоке ZQS4239
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZQS4239 обеспечивает один динамический излучатель (динамик 4") подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. ZQS4239 -это колонка с вертикальной установкой и интерфейсом для прослушивания любимой музыки. Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
Характеристики:
- Размер динамика: 4"
- Мощность RMS: 10 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 85 дБ
- Частотный диапазон: 120-20000 Гц
- Разъемы:Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 1800 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 3-5 часов
- Индикатор заряда батареи
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 166*166*410 мм
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |









