Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система ZQS4240 Bluetooth колонка с двумя микрофонами
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZQS 4240 обеспечивает один динамический излучатель (динамик 4"). Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
Характеристики:
- Размер динамика: 4"
- Мощность RMS: 2х10 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 75 дБ
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 4500 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 3-5 часов
- Индикатор заряда батареи
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 44*19*23 см
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |










