Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система ZQS4248 Bluetooth колонка с пультом, микрофоном и ремнем
Качественное и громкое звучанием мобильной Портативная акустическая система ZQS4248 обеспечивают два динамических излучателя (динамик 6,5"" ). Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
Характеристики:
- Функции радио, пылезащитный, фонарь, двойная функция
- Применение: рабочий стол, фитнес, открытый, семейный, мобильный портативный, караоке, квадратный танец, система вещания, уличный
- Динамик: двойной 6,5" дюйма
- Подключение по Bluetooth
- Выходная мощность: 30 Вт
- Протокол Bluetooth: 5,1
- Поддерживаемый Формат: TF card
- Функция радио: Да
- Размер 175*170*372 мм
- Вес: 1,4
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |









