Портативная беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном ZQS6201/6202
Акустическая система ZQS6201 (6.5"х2)
Портативная Беспроводная Bluetooth колонка ZQS-6201 - это устройство большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Портативная беспроводная колонка ZQS-6201 не даст заскучать дома, на улице, в гостях у друзей, даже если вдруг выключат свет или рядом не будет розетки, чтобы подключить к сети мощный сабвуфер! Это крутое решение для всех, кто слушает музыку для удовольствия и не идет на компромиссы с собой чтобы сэкономить на качестве звука. Удобный вариант для меломанов, тренеров, тамады и уличных музыкантов.
Кому и зачем нужна портативная колонка?
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе.
Беспроводная портативная колонка звучит громко и чисто. Четкие басы, регистры и одинаково качественное звучание на любой громкости даже, если это ваш собственный голос! А все потому, что портативная акустика ZQS-6201 — не просто колонка. Это еще и мини-караоке с:
- микрофоном;
- динамиком;
- яркой светомузыкой;
- радио и пультом.
С таким аксессуаром не стыдно прийти на вечеринку или в компанию лучших друзей, легко вдохновиться на природе, релаксируя под звуки дождя во время урока йоги.
Особенности:
- Проводной микрофон для веселых вечеринок и песен под караоке.
- Подключение по Bluetooth версии 4.2.
- Поддерживает Micro SD / AUX / FM / MIC, USB / TF.
- Отображает информацию на светодиодным дисплее.
- Светомузыка для яркого настроения.
- Модный молодежный дизайн и удобная для переноса форма цилиндра.
- Ударопрочный пластик корпуса.
- Легко вынимается с тележкой.
- Мощный динамик для прослушивания музыки дома и на улице.
Характеристики:
- Габариты: 23 х 21 х 57,5 см.
- Вес: 4,8 кг
- Частота: 150 Гц-18 кГц
- Коэффициент искажения звука на выходе: ≤0,5%
- Литий-батарея: 3600 мАч
- Материал корпуса: пластик и металлическая сетка.
- Время автономной работы: 4- 8 часов.
Комплектация:
- USB-кабель;
- пульт дистанционного управления;
- микрофон с проводом;
- аудио-кабель.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |








