Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном и подсветкой ZQS6210W
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы GT-6022 обеспечивают два динамических излучателя (динамик 12" и 1" твитер) подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
- Функция TWS
- Эффект ECHO
Характеристики:
- Размер динамика: 6,5"
- Мощность RMS: 30 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 80 дБ
- Частотный диапазон: 45-20000 Гц
- Разъемы:Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 12V 4500 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 5 часов
- Индикатор заряда батареи
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- С дисплеем/с AUX/USB/TF-карта/MIC
- с наушники-вкладыши TWS с функцией,
- DC-5V зарядка + bi-amp (двойной 6,5 дюйм
- USB с выходом 5V boost/с
- Защитная панель для литиевой батареи
- усилитель boost
- потенциометр громкости + ремень
- magic ночные светильники осуществляется различными видами транспорта
- Размер колонки: 254*254*616mm
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 616 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |






