Музыкальная портативная беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном и подсветкой ZQS8212
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZQS8212 обеспечивает один динамический излучатель (динамик 8") подпитываемые усилителем класса D. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
- Функция TWS
- Эффект ECHO
1. Новый товар и высокое качество.
2. 20 Вт * 2 высокой мощности, динамик со светодиодными разноцветными огоньками, загорятся прыжок с музыкой.
3. Встроенный стерео и 360 ° стерео предоставляются.
4. Аккумулятор высокой емкости 3600 мАч, длительное время работы от аккумулятора и непрерывное удовольствие от прослушивания музыки.
5. FM радио позволяет вам слушать радио свободно.
6. Поддержка mp3, wma, WAV, FLAC, WAV, ape музыкальные файлы в формате.
7. Поддержка внешней карту или misro SD карты памяти до 32 ГБ и USB 2,0 диск.
8. Поддержка внешнего MP3 / MP4/компьютер Функция аудио вход (aux)
9. Наушники-вкладыши TWS с функцией, вы можете подключить два динамика для синхронизации с телефоном.
10. Простой ключ управления, вы можете нажать на кнопку, чтобы включить/выключить подсветку, воспроизведение/пауза, переключатель режима, переключения песен, Регулировка громкости и т. д.
11. Bluetooth 5,0, Совместимость со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth.
12. Колонка оснащена беспроводным микрофоном, так что вы можете выйти из линии и включите KTV режим в любое время и в любом месте.
13. Колонка оснащена пульт дистанционного управления, чтобы облегчить дистанционное управление.
Характеристики:
- Размер динамика: 8"
- Мощность RMS: 40 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 85 дБ
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 3.7V 3600 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 3-5 часов
- Индикатор заряда батареи
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Подсветка динамика: RGB
- Стакан под установку на стойку
- Размер колонки: 260*250*595 мм
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |







