Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная портативная акустическая система с микрофоном и подсветкой ZQS8215
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы ZQS8215 обеспечивает один динамический излучатель (динамик 8"). Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества. Присутствует новейшая система совместного подключения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.
Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты, Bass - низкие частоты
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
- Функция TWS
- Эффект ECHO
Характеристики:
- Размер динамика: 8"
- Мощность RMS: 20 Вт * 2
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 85 дБ
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 3,7 V/4800 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 5 часов
- Индикатор заряда батареи
- Тип питания: аккумулятор /220V/
- Подсветка динамика: RGB
- Размер колонки: 295x285x668mm
- Страна Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | B&C Speakers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20.0 |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Интерфейсы | USB |
| Формат акустики | Стерео |






