Настольная лампа ночник Пингвин — обязательный атрибут не только для кабинета, но и для детской комнаты. При мягком свете малышу легче засыпать, комфортно находиться в кроватке. Для ребят постарше настольная лампа является подспорьем при рисовании, лепке. Школьникам необходимо дополнительное освещение в процессе выполнения домашнего задания, чтения книги, во время работы за компьютером. Поэтому данная детская Led лампа подойдет для различных занятий вашего ребенка.
Детские настольные лампы отличаются характерным сказочным «мультяшным» дизайном, который нравится детям, вызывают у них только положительные эмоции. С таким ярким и нестандартным осветительным прибором в помещении дети чувствуют себя более комфортно и безопасно. С таким чудесным светящимся другом ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Преимущества:
- Легкий и оригинальный дизайн
- Гибкий и компактный
- Ночник изготовлен из качественных материалов
- Энергосберегающий светодиодный источник света с длительным сроком службы
- Хороший подарок для ваших детей, друзей и семьи.
Характеристики:
- Тип: настольная лампа для школьника / светильник настольный
- Регулировка яркости: Да
- Материал: АБС-пластик
- Размер светильника: 8.4х9х27,7 см
- Цвет: оранжевый
- Срок службы : 10000 ч
- Цветовая температура: 2700K (мягкий теплый белый)
Комплектация:
- Настольная лампа детская EL-HK28-4C
- Шнур USB
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 90 мм |








