Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это уникальный и волшебный светодиодный 3D ночник станет отличным и практичным подарком для ребёнка. Ночник обеспечивает волшебное 3D освещение. Удобен и прост в использовании. Высококачественный светодиодный источник света, низкое энергопотребление обеспечивает мягкий, но достаточно яркий эффект освещения без ослепления.
Мягкий рассеянный свет не мешает ребёнку спать-настраивает на спокойный сон, что особенно важно в тех случаях, когда малыш боится спать в полной темноте. В комплекте с ночником: USB кабель для подзарядки. Может использоваться в качестве предмета интерьера и эстетики в детской комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |





