Детский ночник астронавт. Светильник беспроводной. Заряжается через USB-кабель, который идет в комплекте. Подойдет для использования в детской комнате, спальне, детской кроватке. Детский светильник будет отличным и оригинальным подарком для вашего ребенка или молодых родителей, ожидающих малыша. Ночник исполнен в виде астронавта и подарит ощущение космоса в комнате.
Светильник – ночник имеет 2 режима свечения: многоцветный ночной приглушенный свет и яркая светодиодная лампа, которую можно использовать в качестве настольной лампы. Каждый режим свечения светильника включается отдельной кнопкой, которая слегка утоплена в корпус во избежание случайного нажатия ребенком. Ночник обладает гибким проводом, благодаря которому легко настроить угол падения света. В ночнике встроена аккумуляторная батарея. Светильник излучает мягкий белый свет и не слепит глаза. led лампа поможет ребенку успокоиться и подготовиться ко сну после насыщенного дня. Ночник космонавт идеальный подарок для детей и взрослых, на день рождения, именины, крестины или просто так без возможности просто порадовать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 65 мм |




