Стационарный блендер с кофемолкой 2в1 Zepline ZP-004 1,5 л 1500 Вт
Стационарный блендер с кофемолкой Zepline ZP 004, мощностью 1500 Вт, станет незаменимым помощником на кухне.
Достоинства:
• Овощи и фрукты внутри кувшина тщательно измельчаются в горизонтальном и вертикальном направлениях;
• Преимуществом блендера является возможность измельчения льда благодаря специальным ножам;
• В универсальном блендере удобно делать разные соусы, супы, смузи и другие полезные блюда;
• Благодаря лезвиям из нержавеющей стали 6 лепестков, измельчитель способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений.
Характеристики:
- лезвия: нержавеющая сталь;
- мощность: 1500 Ватт;
- объем: 1,5л;
- количество скоростей: 5;
- дополнительно - насадка кофемолка;
- импульсный режим, позволяющий обрабатывать особо жесткие продукты;
- специальные ножи для измельчения льда;
- питание: от сети 220-240V 50Hz;
- цвет: серебристый.
Комплектация:
- Стеклянный кувшин.
- Инструкции.
- Заводская упаковка.
- Кофемолка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |

