Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви с чехлом Shoe Cabinet 9 полок 160х60х30, тканевый стелаж для обуви BR00045
Легкий компактный органайзер для обуви на 9 ярусов, рассчитанных на 27 пар, поможет собрать всю обувь в одно место, строго распределить ее для аккуратного хранения и сэкономить пространство в доме. Полки съемные, регулируются под обувь любой высоты.
Нетканый чехол защищает от пыли, две молнии, фиксируется липучкой в открытом виде, полки с полипропиленовой пропиткой не боятся влаги для легкой уборки. Сбоку на чехле расположены дополнительные кармашки.

Характеристики:
- Материал: металл, пластик, плотная нетканая ткань.
- Тип: Текстильные гардеробы
- Назначение: Для обуви
- Количество дверей: 1
- Поставляется в разобранном виде в индивидуальной упаковке.
- Размер в собранном виде: 60 x 30 x 160 см.
- Цвет: Коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ткань, металл, пластик |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |









