Складной тканевый шкаф для одежды Brown Storage Wardrobe 88130 на 3 секции BR00046
Если Вы часто отдыхаете на даче или проживаете на съемной квартире, покупать обычный деревянный тяжелый, дорогой шкаф не имеет смысла. Дешевая мебель из ДСП часто бывает очень посредственного качества и к тому же быстро теряет внешний вид, а долговечная деревянная мебель стоит больших денег. Поэтому, если Ваш бюджет ограничен, а интерьеру срочно нужен новый вместительный шкаф, стоит задуматься о покупке мобильного шкафа для одежды из ткани.
Тканный шкаф для одежды Storage Wardrobe – это идеальный выбор для дачных условий, студентов в общежитии и малогабаритных и арендованных квартир. Шкаф-гардероб компактный и вместительный, а простая конструкция легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимая большую площадь помещения.

Основу шкафа Storage Wardrobe составляет стальной трубчатый каркас, выполненный из трубок и обтянутый крепким чехлом. Трубки крепятся между собой соединителями из пластика. Такая надежная и одновременно простая конструкция шкафа позволяет использовать его повсеместно.
Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по емкости и функциональности любому другому шкафу из дерева. Его внутреннее пространство способно вместить в себя достаточно большое количество Вашей одежды и других вещей, надежно оградив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов домашнего интерьера.
Тканный шкаф для одежды Storage Wardrobe – это стильная, легкая, компактная, мобильная и очень практичная современная мебель с выразительным и оригинальным дизайном, который выгодно сочетается с его практическими свойствами и функциональностью.
Достоинства:
- отличное решение для хранения одежды и вещей
- отлично подходит для экономии пространства в доме
- прочный, металлический каркас
- Ткань шкафа изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая
- Легко собирается без инструментов
- Одежда может висеть на штанге, а может быть сложена на полке
- Компактный для хранения и перевозки.
Характеристики:
- материал: алюминиевый сплав, пластик, бумбуковый нетканный материал;
- размеры: 175х105х45 см;
- наполнение: 8 полок, 2 штанги, под шкафом есть место для обуви;
- цвет: коричневый;
– вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл, пластик, ткань |
| Фасады | ткань |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |










