Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для обуви Shoe Cabinet тканевый 6 полок, две секции, коричневый BR00047
Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель. В этом случае необязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви.

Преимущества:
- Легкость и маневренность – перемещать такие шкафы по дому сможет даже миниатюрная дама;
- Покрытие для корпуса можно стирать в машине автомат в определенных программах;
- Такие шкафы реально починить самостоятельно: сломанные детали легко заменяются новыми, а порванный текстиль зашивается.
Дополнительная информация
- Комната назначения спальня; гостиная; детская
- Страна производства Китай
- Ширина упаковки 25 см
- Длина упаковки 58 см
- Высота упаковки 7 см
- Вес с упаковкой (кг) 1.3 кг
- Высота предмета 110 см
- Ширина предмета 120 см
- Глубина предмета 30 см
- Количество дверей 2
Комплектация
- Пластиковый крепеж;
- Шкаф модульный;
- Металлический профильный каркас
Технические особенности
- Материал изделия металл; пластик; спанбонд
- Количество отделений 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ткань, металл, пластик |
| Фасады | ткань |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 6 шт |







