Детский термос с трубочкой и датчиком индикатором температуры 500 мл с LED экраном EL-WB-008
Детский термос с умным датчиком температуры создан из пищевой нержавеющей высококачественной и прочной стали 316, он станет любимым термосом для Вашего ребенка . Подойдет для холодных и горячих напитков – воды,какао, соков, компотов, морсов, молока, кефира, ряженки, какао, коктейлей, детской смеси, смузи, бульона и прочих. В изнуряющую жару всегда прохладная жидкость с собой, а в мороз можно согреться горячим чаем или другие напитки.
Температуру содержимого легко узнать, нужно всего лишь прикоснуться к датчику, отключается он автоматически и работает без батареек. Термос очень компактный и его удобно брать с собой : на прогулку, в путешествие, в школу, а так же просто использовать его дома, например для детской смеси . Кружка Термос изготовлен по вакуумной технологии , имеет двойные стальные стенки, что позволяет сохранять температуры жидкости до 12 часов.
Безопасность использования детками данного товара обеспечена – корпус не нагревается снаружи, кнопки на крышках блокируют самопроизвольное вытекание жидкостей. А это значит, что ребенок не обольет себя кипяток и не обожжет ручки, взявшись за колбу.
В комплектации к термосу идет сумочка - чехол из плотного текстиля с регулируемым под любой рост ремешком. Она защитит колбу пищевого термоса из нержавейки для кофе при падении на камни, плитку, бетон, а также дополнительно сохранит температуру. Объем термоса составляет 500 мл.
В комплекте к термосу с индикатором температуры идут сменные крышечки, в том числе крышка - кружка , из нее удобно пить даже самые горячие напитки. Он очень легкий. Термокружка металлическая из нержавеющей стали является непроливайкой при закрытом положении крышки, поэтому ее можно носить и помещать в сумку, рюкзак, портфель, пакет, чемодан в абсолютно любом положении.
Для термосов с кружкой инструкция проста:
следует мыть корпус и комплектующие перед первой и после каждой последующей эксплуатацией щадящими, неабразивными моющими средствами с использованием мягкой губки;
сумочку очищать методом ручной стирки;
стараться не ронять и не бросать во избежание повреждения и потери термосвойств.
Наслаждайтесь горячим любимым напитком из термоса нашего бренда, который вас точно не подведет. Интересный дизайн в каждой модели – яркий, красочный, привлекательный. К нему будут прикованы взгляды всех малышей и родителей вокруг. Несравнимые топовые термосы станут любимым предметом быта вашего ребенка. Этим можно воспользоваться в благих целях, а именно - приучить ребенка пить больше водички в течение дня, а также во время болезни. Ведь для многих родителей напоить малыша в это время настоящая пытка.
Характеристики:
- Сенсорный индикатор температуры;
- Глянцевое покрытие;
- Материал внешней стенки: нержавеющая сталь;
- Материал колбы: нержавеющая сталь;
- Емкость: 500 мл;
- Тепловая изоляция: до 12 ч;
- Температура использования: до 100 градусов Цельсия;
- Производитель: КНР;
- Цвет термоса: в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 43 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Особенности | |
| Крышка | С сенсорным индикатором температуры |
| Дополнительные возможности | герметичная крышка-кружка, пробка с клапаном |










