Кольцевая селфи LED лампа RL-18 II 45см, 55Вт с USB WiFi пультом 3 креплениями сумкой
Кольцевая лампа - это отличный помощник в создании света для парикмахеров, визажистов, nail-мастеров, мастеров по наращиванию ресниц, блогеров, тик-токеров, а так же для всех остальных!
Работать с регулируемым мощным светом Вам станет легче и Вы сможете делать больше красивых, продающих ваши услуги, фотографий. Лампа работает в трёх режимах: дневной свет, белый, желтый. Регулировать яркость света при помощи пульта, который идёт в комплекте. На лампе располагаются крепления, на которых фиксируется телефон либо внешний микрофон. Можно поставить до трёх телефонов и снимать с разных ракурсов!
Преимущества:
- Высокая яркость
- Отлично подходит для фотосъемки, как портретной, так и предметной
- Регулировка яркости свечения удобными дистанционный пультом
- Возможность регулировки температуры света
- Одно гибкое крепления для телефона
- Зажимный регулируемый держатель для телефона освободит ваши руки
- Можно заряжать телефон через USB
Кольцевая светодиодная лампа RL-18 диаметром 45см - это профессиональный инструмент с высоким индексом цветопередачи и высокой мощностью.
Кольцевая светодиодная лампа RL-18 диаметром 45 см - это профессиональный инструмент с высоким индексом цветопередачи и высокой мощностью. Профессиональную осветительную лампу Вы можете использовать в качестве источника идеального освещения для селфи, макияжа, видео трансляций, съемок в помещении или на улице. Также в комплекте идет дистанционный пульт управления для удобства работы с лампой.
Лампу также используют все, кто заинтересован в хороших и качественных снимках: магазины, интернет-магазины и шоу-румы. Профессиональная кольцевая лампа с внешним диаметром 36 см, оборудована с гибким креплением для телефона и с сенсорными кнопками. Данное крепления удовлетворяют потребности в установке всех дополнительных аксессуаров при записи видео на телефон, а USB порт на задней части позволяет подзаряжать их прямо во время работы. Держатель для смартфона совместим с гаджетом шириной которых не менее 55мм и не более 85мм.
Характеристики:
- Сертификация: FCC, CE;
- Мощность: 55 Вт;
- Рабочее напряжение: 110-240V;
- Цветовая температура: 3200K-5600K;
- Диаметр кольца: 45 см;
- Количество светодиодов: 600 шт;
- Материал: Пластик
- Цвет свечения: холодный белый, теплый желтый, смешанный;
- Регулировка: есть возможность регулировки температуры света и яркости свечения;
- Возможность зарядки телефонов от USB;
- Индекс цветопередачи: > 90 Ra;
- Питание от сети: 220В;
- Дальность освещения до 10 метров.
Комплектация:
- Кольцевая Led лампа;
- Держателя для телефона;
- Пульт;
- Кабель питания;
- Сумка;
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Характеристики | |
| Мощность | 55 Вт |
| Рабочее напряжение | 110-240V |
| Цветовая температура | 3200K-5600K |
| Количество светодиодов | 600 |
| Материал | Пластик |
| Цвет свечения | холодный белый, теплый желтый, смешанный |
| Регулировка | яркости свечения, температуры света |
| Возможность зарядки телефонов от USB | есть |
| Индекс цветопередачи | > 90 Ra |
| Питание от сети | 220В |
| Дальность освещения | до 10 метров |









