Туристический гамак подвесной с москитной сеткой тканевый 260х140 см камуфляж
Гамак с москитной сеткой решает серьезную проблему с укусами насекомых и позволяет наслаждаться свежим воздухом, совершенно не беспокоясь о незванных гостях в виде комаров, клещей, мошки и остальных обитателей. Сшит гамак из нейлона - прочной и одновременно, легкой ткани. Быстро складывается в специальный чехол. Также, его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку туристического гамака находится удобный кармашек, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи
Гамак туристический с москитной сеткой вместит не только одного человека, а сразу двоих! Вы можете натянуть его между деревьями или благодаря специальным крючкам повесить его в любом удобном месте. Гамак с москитной сеткой достаточно купить один раз, чтобы убедиться насколько это выгодная покупка! Даже если вы не часто ходите в походы, вы можете использовать гамак у себя дома или на даче, устроить веселую вечеринку или романтический вечер, устроиться за чтением книги или даже поработать, прихватив с собой ноутбук и телефон. К тому же, если у вас есть маленькие дети, они также по достоинству оценят такую привлекательную подвесную мебель
Преимущества:
- Имеет москитную сетку;
- Находясь на высоте риск простуды минимальный в сравнении с отдыхом на земле;
- Полноценный отдых спины и шейного отдела;
- Пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке;
- Прочная ткань подходит для стирки в стиральной машине;
- Выдерживают нагрузку как для одного, так и для двіхх персон;
- Имеет все необходимые крепежи в комплекте
Характеристики:
- Материал: нейлон;
- Размер в разложенном виде: 240х140 см;
- Размер в сложенном виде: 26x20 см.;
- Максимальный вес человека: 150 кг.;
- Вес гамака: 0.65 кг.;
Комплектация:
- гамак
- чехол для транспортировки и хранения (пришит и выполняет функцию кармана)
- «S»-крючки, 2 шт. (сталь 5мм)
- веревка-подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм)
- стропы, 2 шт. (ремень длиной 2 м)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 240 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |







