Автомобильный монитор 7" для камеры заднего вида, 7 дюймов, 2 AV входа TFT LCD монитор
Многие автовладельцы задумываются об установке камеры заднего вида только после того, как поцарапают автомобиль. Но лучше позаботиться о безопасности и комфорте во время парковки заранее, пока Ваш автомобиль не попал в такую неприятную ситуацию.
Самый простой и безопасный способ увидеть, что находится позади автомобиля при движении задним ходом и парковки, это 7-дюймовый монитор. Автомобильный монитор 7" TFT LCD color monitor с 7-дюймовым дисплеем и 2-мя видеовходами. Небольшие размеры и легкий вес монитора позволяют установить его на лобовое стекло автомобиля или торпедо. Удобный кронштейн позволяет задать оптимальное для обзора положение экрана. LCD экран 7” дюймовый дисплей обеспечивает передачу изображения в прекрасном качестве.
Можно установить как на ножке, так и врезать в поверхность (рамка в комплекте).
Особенности LCD экрана 7”:
- 7 "цветной безопасности TFT-LCD монитор
- 2-канальный видео вход: V1/V2 автоматическое переключение
- Видео частота: PAL / NTSC
- С кнопками меню можно настроить яркость, контрастность, оттенок и т.д.
- Низкое энергопотребление
- Соединение VCD / DVD / GPS / CAR
- Прост в установке
- Разрешение: 1024х600
- Экран: 4:3
- Контрастность: 350:1
- Видимая область: 96х54
- Напряжение питания: 12 В
- Потребляемая мощность: 2 Вт
- Рабочая температура: -20 до 75 градусов
- Габариты: 114 мм (Д) х 174 мм (Ш) х 20 мм (H)
Комплектация:
- 7” LCD монитор;
- Пульт управления;
- Рамка;
- Скотч двухсторонний;
- Кабель питания (1.35).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 4:3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 |
| Тип камеры | автомобильная |
| Основные | |
| Изображение картинки | Черно-белая |







