Автомобильный монитор TFT 9" для камеры заднего вида с рамкой в подголовник TFT LCD монитор
Ищете высококачественный автомобильный монитор для камеры заднего вида? 9-дюймовый TFT-монитор с рамкой в подголовнике — идеальный выбор! Благодаря передовым технологиям и элегантному дизайну этот монитор позволяет легко следить за тем, что находится позади вас, когда вы за рулем.
Этот монитор с диагональю 9 дюймов достаточно велик, чтобы обеспечить четкое и беспрепятственное изображение с камеры. А благодаря прочной раме его легко закрепить в подголовнике автомобиля, чтобы обеспечить легкий доступ во время вождения.
ЖК-технология TFT, используемая в этом мониторе, гарантирует получение четких изображений с реалистичными цветами даже при ярком солнечном свете. А благодаря расширенным функциям, таким как автоматическая регулировка яркости и антибликовое покрытие, вы можете быть уверены, что всегда будете четко видеть, что находится позади вас.
Благодаря простому в использовании интерфейсу и простым элементам управления этот монитор невероятно удобен в использовании. Вы можете легко настроить параметры в соответствии со своими предпочтениями, а для дополнительного удобства монитор даже поставляется с удобным пультом дистанционного управления.
Характеристики:
- Тип дисплея: Жк
- Особенности: с пультом ДУ, для камеры заднего вида
- Место крепления: Подголовник, топеда
- Разъемы: 2 AUX входа
- Вид: Стационарный
- Материал корпуса: Пластик
- Система: PAL/NTSC
- Питание: DC 12 В
- Рабочая Температура: от 0 до 80 градусов С, Хранения: от-10 до 80 градусов C
- Габариты (Д х Ш х Г): 225 х 150 х 25 мм
- Масса Нетто продукта: 420 г
Комплектация:
- 9" Монитор
- Кронштейн
- Кабель питания
- Пульт дистанционного управления
- Рамка для установки в подголовник
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 4:3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pal |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
| Тип камеры | автомобильная |
| Основные | |
| Изображение картинки | Черно-белая |







