Автомобильное зарядное устройство для аккумулятора, 12В/6А, DKCC5 / Зарядка для авто с режимом зимней зарядки





Автомобильное зарядное устройство для аккумулятора, 12В/6А, DKCC5 / Зарядка для авто с режимом зимней зарядки
Зарядное устройство DEKO DKCC5, 12В, 6А мобильное универсальное приспособление для зарядки мотоциклетных и автомобильных аккумуляторов емкостью до 100 Ач и напряжением 12 В.
Цифровой дисплей устройства отображает текущий уровень заряда, подсветка дисплея значительно упрощает эксплуатацию устройства в темное время суток. Малые габариты обеспечивают удобное размещение устройства в багажнике автомобиля. Интеллектуальное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора DKCC5 12В/6А в автоматическом режиме зарядит или восстановит ваш аккумулятор.
Зарядное устройство DEKO DKCC5, 12В, 6А имеет режим десульфатации и режим зимней зарядки, что дает возможность зарядки аккумулятора при низкой температуре до -10°.
Преимущества:
- Режим десульфатации;
- Большое количество защит - от перезаряда, перенапряжения, перегрузки по току;
- Компактные размеры и небольшой вес
- Автоматическое определение ёмкости батареи;
- Заряд или ремонт с последующим зарядом;
- Автоматическое определение необходимого напряжения и тока заряда;
- Функция зимней зарядки.
Характеристики:
- Мин. емкость аккумулятора: 4 Ач
- Макс. емкость аккумулятора: 100 Ач
- Диапазон температур: от -10 до 48°С
- Защита: от перезаряда, перенапряжения, перегрузки по току
- Длина кабеля: 80 см
- Вес: 0.42 кг
- Входное напряжение: 180-240 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Максимальный ток заряда: 6 А
Комплектация:
- Автомобильное зарядное устройство с клеммами DEKO DKCC5
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Защита | от перезаряда, перенапряжения, перегрузки по току |



