Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для аккумулятора автомобильное 12/24V10A с ЖК-дисплеем
Универсальная зарядка - это уникальный элемент питания для современных гаджетов. Контроль напряжения, а также стабилизация напряжения делает его надежной преградой для скачков напряжения сети.
Зарядное устройство предназначено не только для стартерных аккумуляторов, используемых в автомобилях и мотоциклах, но и для аккумуляторов глубокого разряда, которые циклически работают в качестве источника питания бортовых устройств на рыбацких лодках, яхтах, кемперах.
Особенности:
- Высокая эффективность зарядки (>85%)
- Автоматически регулируемое зарядное напряжение в зависимости от температуры для защиты от перезарядки аккумулятора
- Защита от обратной полярности подключения, короткого замыкания, перезарядки, искрения на элементах аккумуляторной батареи
- Легко читаемый ЖК-дисплей, показывающий параметры, например. напряжение, зарядный ток, температура и т.д.
Защитные функции:
- Защита от короткого замыкания: когда происходит короткое замыкание, оно автоматически останавливается. Об этом будет свидетельствовать длинный звуковой сигнал. Затем надежно подключите его, чтобы перезапустить автоматическую зарядку.
- Защита от обратного подключения: когда клеммы ( +/- ) по ошибке подключены в обратном направлении, зарядное устройство укажет на это прерывистыми длинными звуковыми сигналами. Как только зажимы будут правильно подключены, он перезарядится.
Интеллектуальные режимы работы
Характеристики 7-фазной зарядки:
- 1: Десульфатация батареи
- 2: Зарядка в режиме плавного пуска
- 3: зарядка в режиме постоянного тока
- 4: зарядка в режиме постоянного напряжения
- 5: Фаза теста
- 6: Фаза восстановления
- 7: фаза поддержки
Легко читаемый ЖК-дисплей, показывающий такие параметры, как напряжение, зарядный ток, температура и т. д.
- Внутренняя температура выпрямителя
- Мгновенное зарядное напряжение
- Мгновенный зарядный ток
- Режим регенерации
- Режим десульфатации (для GEL, AGM и стартерных аккумуляторов)
- Емкость батареи
Технические данные:
- Зарядный ток: макс . 10А
- Входное напряжение: 100–240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 14,6-16 В
- Частота выходного напряжения: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Защита | от короткого замыкания, от обратного подключения |





